Sideboard,
um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Sideboard,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |